بناء على طلبها
Property 56662 photo 1
Property 56662 photo 2
Property 56662 photo 3
Property 56662 photo 4
Property 56662 photo 5
Property 56662 photo 6
Property 56662 photo 7
Property 56662 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,68
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 8160 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 200 000 € 842 €/m²
  • رمز الكائن 57425
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
690 000 € 667 €/m²
  • رمز الكائن 57750
  • منطقة 1033 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
420 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 66086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62125
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
189 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 59959
  • منطقة 10251 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 300 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 66085
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 000 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 56658
  • منطقة 101000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
70 000 € 50 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 60778
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
300 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 60736
  • منطقة 11258 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية