580 000 €
2320 €/m²
Property 56631 photo 1
Property 56631 photo 2
Property 56631 photo 3
Property 56631 photo 4
Property 56631 photo 5
Property 56631 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1990
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 250 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 430 000 € 1168 €/m²
  • رمز الكائن 32730
  • منطقة 368 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
750 000 € 4360 €/m²
  • رمز الكائن 5547
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
720 000 € 3913 €/m²
  • رمز الكائن 57491
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
820 000 € 5857 €/m²
  • رمز الكائن 22941
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
600 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 8582
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 60291
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
480 000 € 827 €/m²
  • رمز الكائن 14729
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية