275 000 € 240 000 €
37 €/m²
Property 56612 photo 1
Property 56612 photo 2
Property 56612 photo 3
Property 56612 photo 4
Property 56612 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6350 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 210 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 62863
  • منطقة 8146 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
225 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 37437
  • منطقة 6890 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 49171
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 42246
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
375 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 39514
  • منطقة 2420 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
230 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 41967
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
320 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 59200
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 38847
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
Recommended بيع
235 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65945
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
340 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 44727
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية