بيع - أرض 410 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا فاموس
40 000 € 35 000 €
85 €/m²
Property 56610 photo 1
Property 56610 photo 2
Property 56610 photo 3
Property 56610 photo 4
Property 56610 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 355 km

وصف

للبيع أرض منطقة 410 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
54 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 63023
  • منطقة 1373 m²
بيع
44 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 65912
  • منطقة 1255 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
50 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 39460
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56864
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
37 400 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 64678
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
55 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 63352
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 32785
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
55 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 39139
  • منطقة 2108 m²
  • المسافة إلى البحر 29000 m
بيع
35 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 37333
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية