بيع - شقة 106 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول أكروتيري
524 300 €
4946 €/m²
Property 56595 photo 1
Property 56595 photo 2
Property 56595 photo 3
Property 56595 photo 4
Property 56595 photo 5
Property 56595 photo 6
Property 56595 photo 7
Property 56595 photo 8
Property 56595 photo 9
Property 56595 photo 10
Property 56595 photo 11
Property 56595 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الثالث
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 106 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 7734 €/m²
  • رمز الكائن 56452
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
708 000 €
  • رمز الكائن 42422
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
531 508 € 4392 €/m²
  • رمز الكائن 46828
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 45726
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45123
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 5168 €/m²
  • رمز الكائن 52061
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية