بيع - شقة 146 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول أكروتيري
678 030 €
4644 €/m²
Property 56588 photo 1
Property 56588 photo 2
Property 56588 photo 3
Property 56588 photo 4
Property 56588 photo 5
Property 56588 photo 6
Property 56588 photo 7
Property 56588 photo 8
Property 56588 photo 9
Property 56588 photo 10
Property 56588 photo 11
Property 56588 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الرابع
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 146 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 49253
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42023
  • منطقة 196 m²
  • Rooms 3
بيع
735 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 45561
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
875 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 56071
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
730 000 € 4478 €/m²
  • رمز الكائن 42489
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
650 250 € 4515 €/m²
  • رمز الكائن 56122
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية