Property 56586 photo 1
Property 56586 photo 2
Property 56586 photo 3
Property 56586 photo 4
Property 56586 photo 5
Property 56586 photo 6
Property 56586 photo 7
Property 56586 photo 8
Property 56586 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 76 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
370 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 61748
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 60992
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
307 600 € 6990 €/m²
  • رمز الكائن 63014
  • منطقة 44 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
300 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 60429
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3762 €/m²
  • رمز الكائن 65793
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 65643
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 4939 €/m²
  • رمز الكائن 65222
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية