1 600 000 €
800 €/m²
Property 5658 photo 1
Property 5658 photo 2
Property 5658 photo 3
Property 5658 photo 4
Property 5658 photo 5
Property 5658 photo 6
Property 5658 photo 7
Property 5658 photo 8
Property 5658 photo 9
Property 5658 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 365 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 64086
  • منطقة 1966 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 300 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 13786
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 400 000 € 800 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 3979
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 600 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 5658
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 800 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 11447
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
2 200 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 20989
  • منطقة 10000 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية