بيع - شقة 151 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
523 000 €
3464 €/m²
Property 56549 photo 1
Property 56549 photo 2
Property 56549 photo 3
Property 56549 photo 4
Property 56549 photo 5
Property 56549 photo 6
Property 56549 photo 7
Property 56549 photo 8
Property 56549 photo 9
Property 56549 photo 10
Property 56549 photo 11
Property 56549 photo 12
Property 56549 photo 13
Property 56549 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الرابع
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 151 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية