200 000 € 160 000 €
27 €/m²
Property 56527 photo 1
Property 56527 photo 2
Property 56527 photo 3
Property 56527 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5869 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
278 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 51753
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 43656
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
170 000 € 497 €/m²
  • رمز الكائن 52276
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 33151
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 51549
  • منطقة 248 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
200 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 22279
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
280 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 24781
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
280 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56380
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
195 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 56039
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية