160 000 €
35 €/m²
Property 56526 photo 1
Property 56526 photo 2
Property 56526 photo 3
Property 56526 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4460 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41652
  • منطقة 4750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 62927
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
220 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 43616
  • منطقة 5062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
180 000 € 135 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 11573
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
130 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 62490
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 3761
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
200 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 49970
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
170 000 € 497 €/m²
  • رمز الكائن 52276
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 110 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 19932
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية