400 000 €
496 €/m²
Property 56518 photo 1
Property 56518 photo 2
Property 56518 photo 3
Property 56518 photo 4
Property 56518 photo 5
Property 56518 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 60 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 805 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 235 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 22407
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • رمز الكائن 60861
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • رمز الكائن 24404
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
557 000 € 318 €/m²
  • رمز الكائن 13790
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
395 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 10955
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
500 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 5920
  • منطقة 9780 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 496 €/m²
  • رمز الكائن 56518
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
370 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 33921
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
590 000 € 547 €/m²
  • رمز الكائن 64085
  • منطقة 1077 m²
  • المسافة إلى البحر 248 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية