530 000 €
5 €/m²
Property 56513 photo 1
Property 56513 photo 2
Property 56513 photo 3
Property 56513 photo 4
Property 56513 photo 5
Property 56513 photo 6
Property 56513 photo 7
Property 56513 photo 8
Property 56513 photo 9
Property 56513 photo 10
Property 56513 photo 11
Property 56513 photo 12
Property 56513 photo 13
Property 56513 photo 14
Property 56513 photo 15

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 26 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 95095 متر مربع في كورفو. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
530 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29696
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
550 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6155
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
750 000 € 370 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 33678
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 62176
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
690 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 65497
  • منطقة 5060 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 32248
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
650 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51125
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية