Property 56510 photo 1
Property 56510 photo 2
Property 56510 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 2,6
  • المسافة من البحر: 280 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 155 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
345 000 € 492 €/m²
  • رمز الكائن 46034
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
300 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 62005
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
320 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37930
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 57038
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
475 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 11079
  • منطقة 2072 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
330 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 32655
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
500 000 € 3401 €/m²
  • رمز الكائن 6655
  • منطقة 147 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
490 000 € 638 €/m²
  • رمز الكائن 62906
  • منطقة 768 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
420 000 € 3021 €/m²
  • رمز الكائن 49102
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية