بيع - أرض 4879 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا لارنكا
170 000 €
34 €/m²
Property 56494 photo 1
Property 56494 photo 2
Property 56494 photo 3
Property 56494 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 4879 متر مربع في لارنكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
163 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 32374
  • منطقة 2183 m²
  • المسافة إلى البحر 25500 m
بيع
210 000 € 704 €/m²
  • رمز الكائن 53062
  • منطقة 298 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
250 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 32169
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 478 €/m²
  • رمز الكائن 39901
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 43764
  • منطقة 10368 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
220 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 36765
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية