580 000 €
4874 €/m²
Property 56484 photo 1
Property 56484 photo 2
Property 56484 photo 3
Property 56484 photo 4
Property 56484 photo 5
Property 56484 photo 6
Property 56484 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الثاني
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 119 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 4297 €/m²
  • رمز الكائن 44293
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3893 €/m²
  • رمز الكائن 46087
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 3
بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 44287
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 51032
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 49702
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
495 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 46550
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية