1 300 000 €
3652 €/m²
Property 56476 photo 1
Property 56476 photo 2
Property 56476 photo 3
Property 56476 photo 4
Property 56476 photo 5
Property 56476 photo 6
Property 56476 photo 7
Property 56476 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الرابع
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 356 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 15243 €/m²
  • رمز الكائن 41329
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
Recommended بيع
1 250 000 € 8561 €/m²
  • رمز الكائن 44123
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 930 000 € 13985 €/m²
  • رمز الكائن 41323
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 323 000 € 4424 €/m²
  • رمز الكائن 41320
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية