730 000 €
7526 €/m²
Property 56457 photo 1
Property 56457 photo 2
Property 56457 photo 3
Property 56457 photo 4
Property 56457 photo 5
Property 56457 photo 6
Property 56457 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الثالث
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
730 000 € 4478 €/m²
  • رمز الكائن 42489
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
611 000 € 3338 €/m²
  • رمز الكائن 41448
  • منطقة 183 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
875 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 56071
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
756 126 € 6301 €/m²
  • رمز الكائن 52380
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 050 000 € 11170 €/m²
  • رمز الكائن 44297
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
590 000 € 3554 €/m²
  • رمز الكائن 49563
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6159 €/m²
  • رمز الكائن 51193
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
690 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 48936
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية