650 000 € 550 000 €
611 €/m²
Property 56455 photo 1
Property 56455 photo 2
Property 56455 photo 3
Property 56455 photo 4
Property 56455 photo 5
Property 56455 photo 6
Property 56455 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • المسافة من البحر: 70 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 900 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
525 000 € 452 €/m²
  • رمز الكائن 5924
  • منطقة 1160 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
900 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 30174
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
810 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 38652
  • منطقة 635 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
580 000 €
  • رمز الكائن 3317
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
950 000 € 570 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 5935
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
780 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 46179
  • منطقة 12900 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
535 000 €
  • رمز الكائن 13625
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
620 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 30175
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
700 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 64079
  • منطقة 1361 m²
  • المسافة إلى البحر 310 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية