Property 56454 photo 1
Property 56454 photo 2
Property 56454 photo 3
Property 56454 photo 4
Property 56454 photo 5
Property 56454 photo 6
Property 56454 photo 7
Property 56454 photo 8
Property 56454 photo 9
Property 56454 photo 10
Property 56454 photo 11
Property 56454 photo 12
Property 56454 photo 13
Property 56454 photo 14
Property 56454 photo 15
Property 56454 photo 16
Property 56454 photo 17
Property 56454 photo 18
Property 56454 photo 19
Property 56454 photo 20
Property 56454 photo 21
Property 56454 photo 22
Property 56454 photo 23

Details

  • سنة البناء: 1964
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 68 متر مربع في أثينا. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 3466 €/m²
  • رمز الكائن 39591
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
235 000 € 2350 €/m²
  • رمز الكائن 64239
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية