495 000 €
7734 €/m²
Property 56452 photo 1
Property 56452 photo 2
Property 56452 photo 3
Property 56452 photo 4
Property 56452 photo 5
Property 56452 photo 6
Property 56452 photo 7
Property 56452 photo 8
Property 56452 photo 9
Property 56452 photo 10
Property 56452 photo 11
Property 56452 photo 12
Property 56452 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 5084 €/m²
  • رمز الكائن 44286
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 52525
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 50617
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 55941
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
460 000 € 3194 €/m²
  • رمز الكائن 45818
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
545 000 € 4579 €/m²
  • رمز الكائن 52530
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 4
بيع
524 300 € 4946 €/m²
  • رمز الكائن 56595
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 54440
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
585 000 € 2232 €/m²
  • رمز الكائن 43905
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية