309 000 €
147 €/m²
Property 56430 photo 1
Property 56430 photo 2
Property 56430 photo 3
Property 56430 photo 4
Property 56430 photo 5
Property 56430 photo 6
Property 56430 photo 7
Property 56430 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 350 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2100 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m
بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 59194
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 357 m
بيع
430 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 56286
  • منطقة 8131 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 60247
  • منطقة 5826 m²
  • المسافة إلى البحر 846 m
بيع
350 000 € 288 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 50494
  • منطقة 8200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
267 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 42038
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
280 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 38410
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
426 500 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36778
  • منطقة 12588 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
267 000 € 517 €/m²
  • رمز الكائن 64828
  • منطقة 516 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية