بيع - شقة 49 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا لارنكا
162 000 €
3306 €/m²
Property 56429 photo 1

Details

  • عدد الغرف: 1
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 49 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 1927 €/m²
  • رمز الكائن 52167
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 48889
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 45780
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 44804
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1683 €/m²
  • رمز الكائن 47072
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية