من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6800 m² في ضواحي سالونيك
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
ثيرمايكوس
أجيا تريادا
200 000 €
29 €/m²
رمز الكائن
56397
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6800 m²
منطقة
ضواحي سالونيك
Location
أجيا تريادا (ثيرمايكوس) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
المسافة من البحر:
2000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
2 km
حي. إلى المطار:
14 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6800 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة..
Location
بنود مماثلة
بيع
189 000 €
18 €/m²
أرض 10251 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
59959
منطقة
10251 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
230 000 €
442 €/m²
أرض 520 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
34631
منطقة
520 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
220 000 €
37 €/m²
أرض 5850 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
60722
منطقة
5850 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
250 000 €
43 €/m²
أرض 5700 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
50224
منطقة
5700 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
230 000 €
333 €/m²
أرض 690 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
13993
منطقة
690 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
250 000 €
210 000 €
70 €/m²
أرض 3000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
43130
منطقة
3000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
175 000 €
100 €/m²
أرض 1750 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
39855
منطقة
1750 m²
المسافة إلى البحر
5500 m
بيع
180 000 €
45 €/m²
أرض 4000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
14018
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
200 000 €
34 €/m²
أرض 5800 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
50305
منطقة
5800 m²
المسافة إلى البحر
3800 m
بيع
265 000 €
53 €/m²
أرض 5000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
60652
منطقة
5000 m²
Vasileios Grabas
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the