من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 4700 m² في ضواحي سالونيك
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
ثيرمايكوس
أجيا تريادا
300 000 €
63 €/m²
رمز الكائن
56396
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
4700 m²
منطقة
ضواحي سالونيك
Location
أجيا تريادا (ثيرمايكوس) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
المسافة من البحر:
1500 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
1 km
حي. إلى المطار:
13 km
وصف
للبيع أرض منطقة 4700 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
350 000 €
368 €/m²
أرض 949 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
59576
منطقة
949 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
بناء على طلبها
أرض 5595 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
56663
منطقة
5595 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
300 000 €
26 €/m²
أرض 11258 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
60736
منطقة
11258 m²
المسافة إلى البحر
5200 m
بيع
420 000 €
93 €/m²
أرض 4500 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
66086
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
290 000 €
أرض ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
2451
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
150 m
بيع
330 000 €
250 000 €
22 €/m²
أرض 11100 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
50811
منطقة
11100 m²
المسافة إلى البحر
3300 m
بيع
275 000 €
23 €/m²
أرض 11570 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
63303
منطقة
11570 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
400 000 €
235 €/m²
أرض 1700 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
57971
منطقة
1700 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
250 000 €
25 €/m²
أرض 9931 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
49428
منطقة
9931 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
380 000 €
33 €/m²
أرض 11350 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
57026
منطقة
11350 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
Maria Athanasiadou
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the