430 000 €
52 €/m²
Property 56286 photo 1
Property 56286 photo 2
Property 56286 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8131 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 407 €/m²
  • رمز الكائن 33356
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
612 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 38961
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
427 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 32314
  • منطقة 5695 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
426 500 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36778
  • منطقة 12588 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
430 000 € 1699 €/m²
  • رمز الكائن 56671
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
450 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42919
  • منطقة 12520 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
600 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 32335
  • منطقة 6340 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
350 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 60247
  • منطقة 5826 m²
  • المسافة إلى البحر 846 m
بيع
375 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 39514
  • منطقة 2420 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56284
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية