1 300 000 €
54 €/m²
Property 56285 photo 1
Property 56285 photo 2
Property 56285 photo 3
Property 56285 photo 4
Property 56285 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 24000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 4359 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 505 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 45441
  • منطقة 1854 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
1 460 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 57513
  • منطقة 10397 m²
  • المسافة إلى البحر 433 m
بيع
1 300 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56285
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
1 227 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 38407
  • منطقة 24820 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 400 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37489
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 800 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 63741
  • منطقة 21096 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 280 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 54603
  • منطقة 11799 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24952
  • منطقة 11065 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية