Property 56266 photo 1
Property 56266 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 315 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1323 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 2566 €/m²
  • رمز الكائن 63652
  • منطقة 565 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 250 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 18057
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 41133
  • منطقة 1104 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
1 180 000 € 1815 €/m²
  • رمز الكائن 62700
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 14500 m
بيع
1 600 000 € 850 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 6226
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
1 350 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 56266
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 500 000 € 541 €/m²
  • رمز الكائن 21799
  • منطقة 2768 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 100 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 40586
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
خاص بيع
1 300 000 € 3403 €/m²
  • رمز الكائن 62859
  • منطقة 382 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
1 720 000 € 4066 €/m²
  • رمز الكائن 65923
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية