128 000 €
204 €/m²
Property 56259 photo 1
Property 56259 photo 2
Property 56259 photo 3
Property 56259 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 626 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 54680
  • منطقة 1145 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
120 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 31416
  • منطقة 10600 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
120 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 36571
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
130 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 39854
  • منطقة 452 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31409
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 8035
  • منطقة 4068 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
120 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 65892
  • منطقة 2531 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
110 000 € 342 €/m²
  • رمز الكائن 57962
  • منطقة 321 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
175 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 59370
  • منطقة 583 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية