Property 56232 photo 1
Property 56232 photo 2
Property 56232 photo 3
Property 56232 photo 4
Property 56232 photo 5
Property 56232 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,64
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4800 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 3000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 56232
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 38153
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 300 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 66085
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 650 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 22864
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 500 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 56398
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 280 000 € 352 €/m²
  • رمز الكائن 8840
  • منطقة 3634 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 300 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 20480
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
2 000 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62210
  • منطقة 9375 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية