195 000 €
2294 €/m²
Property 56231 photo 1
Property 56231 photo 2
Property 56231 photo 3
Property 56231 photo 4
Property 56231 photo 5
Property 56231 photo 6
Property 56231 photo 7
Property 56231 photo 8
Property 56231 photo 9
Property 56231 photo 10
Property 56231 photo 11
Property 56231 photo 12
Property 56231 photo 13
Property 56231 photo 14
Property 56231 photo 15
Property 56231 photo 16
Property 56231 photo 17
Property 56231 photo 18
Property 56231 photo 19
Property 56231 photo 20
Property 56231 photo 21
Property 56231 photo 22
Property 56231 photo 23
Property 56231 photo 24
Property 56231 photo 25
Property 56231 photo 26
Property 56231 photo 27
Property 56231 photo 28

Details

  • سنة البناء: 1993
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 85 متر مربع في أتيكا. منزل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
225 000 € 703 €/m²
  • رمز الكائن 13112
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
168 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 12746
  • منطقة 227 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
200 000 € 1069 €/m²
  • رمز الكائن 31360
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 24128
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية