Property 56167 photo 1
Property 56167 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 953 متر مربع في اسبروفالتا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 56180
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
120 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 8883
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
130 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 61200
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
90 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 48293
  • منطقة 1469 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
100 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 56167
  • منطقة 953 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية