بيع - شقة 102 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا لارنكا
250 000 €
2451 €/m²
Property 56141 photo 1
Property 56141 photo 2
Property 56141 photo 3
Property 56141 photo 4
Property 56141 photo 5
Property 56141 photo 6
Property 56141 photo 7
Property 56141 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 102 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2403 €/m²
  • رمز الكائن 52364
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2760 €/m²
  • رمز الكائن 52168
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
236 000 € 2712 €/m²
  • رمز الكائن 48367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 49196
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
362 320 € 3517 €/m²
  • رمز الكائن 52434
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية