498 780 €
3416 €/m²
Property 56121 photo 1
Property 56121 photo 2
Property 56121 photo 3
Property 56121 photo 4
Property 56121 photo 5
Property 56121 photo 6
Property 56121 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الثاني
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3900 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 146 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45123
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
545 547 € 5682 €/m²
  • رمز الكائن 52379
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 4888 €/m²
  • رمز الكائن 56483
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 2
بيع
735 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 45561
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 45999
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 50617
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 49553
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 47015
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية