1 150 000 €
43 €/m²
Property 56094 photo 1
Property 56094 photo 2
Property 56094 photo 3
Property 56094 photo 4
Property 56094 photo 5
Property 56094 photo 6
Property 56094 photo 7
Property 56094 photo 8
Property 56094 photo 9
Property 56094 photo 10
Property 56094 photo 11
Property 56094 photo 12
Property 56094 photo 13
Property 56094 photo 14
Property 56094 photo 15
Property 56094 photo 16
Property 56094 photo 17
Property 56094 photo 18
Property 56094 photo 19
Property 56094 photo 20
Property 56094 photo 21
Property 56094 photo 22
Property 56094 photo 23
Property 56094 photo 24
Property 56094 photo 25
Property 56094 photo 26
Property 56094 photo 27
Property 56094 photo 28
Property 56094 photo 29
Property 56094 photo 30
Property 56094 photo 31
Property 56094 photo 32
Property 56094 photo 33
Property 56094 photo 34
Property 56094 photo 35
Property 56094 photo 36
Property 56094 photo 37
Property 56094 photo 38
Property 56094 photo 39
Property 56094 photo 40

Details

  • المسافة من البحر: 2100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 40 km
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 26159 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 24589
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 6112
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 150 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 56094
  • منطقة 26159 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
1 600 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 47140
  • منطقة 47368 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
930 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 4536
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 600 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33337
  • منطقة 21083 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
1 300 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 43704
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
950 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 21088
  • منطقة 4451 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 700 000 € 369 €/m²
  • رمز الكائن 60458
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية