1 850 000 €
6727 €/m²
Property 56075 photo 1
Property 56075 photo 2
Property 56075 photo 3
Property 56075 photo 4
Property 56075 photo 5
Property 56075 photo 6
Property 56075 photo 7
Property 56075 photo 8
Property 56075 photo 9
Property 56075 photo 10
Property 56075 photo 11
Property 56075 photo 12
Property 56075 photo 13
Property 56075 photo 14
Property 56075 photo 15
Property 56075 photo 16
Property 56075 photo 17
Property 56075 photo 18
Property 56075 photo 19
Property 56075 photo 20
Property 56075 photo 21
Property 56075 photo 22
Property 56075 photo 23
Property 56075 photo 24
Property 56075 photo 25
Property 56075 photo 26
Property 56075 photo 27

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 275 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 3617 €/m²
  • رمز الكائن 23754
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 000 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 48516
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 000 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 35703
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 4
بيع
2 600 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 43129
  • منطقة 430 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية