100 000 €
20 €/m²
Property 56031 photo 1
Property 56031 photo 2
Property 56031 photo 3
Property 56031 photo 4
Property 56031 photo 5
Property 56031 photo 6
Property 56031 photo 7
Property 56031 photo 8
Property 56031 photo 9
Property 56031 photo 10
Property 56031 photo 11
Property 56031 photo 12
Property 56031 photo 13

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4800 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 22073
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 56031
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22565
  • منطقة 9375 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 33898
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
140 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 46197
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
85 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 65424
  • منطقة 708 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
125 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 52629
  • منطقة 2206 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 45302
  • منطقة 1629 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
105 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 44666
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
145 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 51234
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 6 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية