بيع - أرض 6150 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
60 000 €
9 €/m²
Property 56029 photo 1
Property 56029 photo 2
Property 56029 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6150 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 35736
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
60 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 50192
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 62326
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
60 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 5476
  • منطقة 868 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
60 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 37205
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
50 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 35130
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
50 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 10109
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
50 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 40189
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
80 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 62712
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
75 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 24441
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية