بيع - شقة 66 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
السعر من 230 000 €
3485 €/m²
Property 55971 photo 1
Property 55971 photo 2
Property 55971 photo 3
Property 55971 photo 4
Property 55971 photo 5
Property 55971 photo 6
Property 55971 photo 7
Property 55971 photo 8
Property 55971 photo 9
Property 55971 photo 10
Property 55971 photo 11
Property 55971 photo 12
  • رمز الكائن 55971
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 66 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الطوابق: 9
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 44820
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
321 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 50478
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
215 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 52182
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 46190
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 43121
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية