138 000 €
44 €/m²
Property 55956 photo 1
Property 55956 photo 2
Property 55956 photo 3
Property 55956 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 950 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 31 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3092 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63268
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 42785
  • منطقة 1247 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
200 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 65098
  • منطقة 719 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
160 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62271
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42793
  • منطقة 19700 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 50410
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
180 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 63958
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
160 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 65747
  • منطقة 51985 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية