150 000 € 140 000 €
43 €/m²
Property 55955 photo 1
Property 55955 photo 2
Property 55955 photo 3
Property 55955 photo 4
Property 55955 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 318 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3215 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43591
  • منطقة 4071 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
214 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 50338
  • منطقة 4423 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
192 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 46924
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
159 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 51499
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
215 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 65280
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 41471
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
160 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 65747
  • منطقة 51985 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
185 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 65536
  • منطقة 1121 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية