195 000 € 180 000 €
44 €/m²
Property 55953 photo 1
Property 55953 photo 2
Property 55953 photo 3
Property 55953 photo 4
Property 55953 photo 5
Property 55953 photo 6
Property 55953 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4045 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
160 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62271
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 52232
  • منطقة 3592 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
246 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 52108
  • منطقة 2615 m²
  • المسافة إلى البحر 583 m
بيع
192 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 46924
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
170 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50162
  • منطقة 3750 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
225 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 39767
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية