670 000 €
6204 €/m²
Property 55944 photo 1
Property 55944 photo 2
Property 55944 photo 3
Property 55944 photo 4
Property 55944 photo 5
Property 55944 photo 6
Property 55944 photo 7
Property 55944 photo 8
Property 55944 photo 9
Property 55944 photo 10
Property 55944 photo 11
Property 55944 photo 12
Property 55944 photo 13
Property 55944 photo 14
Property 55944 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الثاني
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 850 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 108 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
720 000 € 4556 €/m²
  • رمز الكائن 46939
  • منطقة 158 m²
  • Rooms 4
بيع
815 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 54578
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
665 500 € 3759 €/m²
  • رمز الكائن 45725
  • منطقة 177 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50523
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 49253
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 3554 €/m²
  • رمز الكائن 49563
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 2479 €/m²
  • رمز الكائن 42415
  • منطقة 359 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 44287
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية