440 000 €
6875 €/m²
Property 55941 photo 1
Property 55941 photo 2
Property 55941 photo 3
Property 55941 photo 4
Property 55941 photo 5
Property 55941 photo 6
Property 55941 photo 7
Property 55941 photo 8
Property 55941 photo 9
Property 55941 photo 10
Property 55941 photo 11
Property 55941 photo 12
Property 55941 photo 13
Property 55941 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 850 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
545 000 € 4579 €/m²
  • رمز الكائن 52530
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 2944 €/m²
  • رمز الكائن 52060
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 45387
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 4297 €/m²
  • رمز الكائن 44293
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 1992 €/m²
  • رمز الكائن 51952
  • منطقة 266 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 47015
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
384 000 € 2477 €/m²
  • رمز الكائن 56918
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية