بيع - بيت مستقل 190 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
300 000 €
1579 €/m²
Property 55888 photo 1
Property 55888 photo 2
Property 55888 photo 3
Property 55888 photo 4
Property 55888 photo 5
Property 55888 photo 6
Property 55888 photo 7
Property 55888 photo 8
Property 55888 photo 9
Property 55888 photo 10
Property 55888 photo 11
Property 55888 photo 12
Property 55888 photo 13
Property 55888 photo 14
Property 55888 photo 15
Property 55888 photo 16
Property 55888 photo 17
Property 55888 photo 18
Property 55888 photo 19
Property 55888 photo 20
Property 55888 photo 21
Property 55888 photo 22
Property 55888 photo 23
Property 55888 photo 24
Property 55888 photo 25
Property 55888 photo 26
Property 55888 photo 27
Property 55888 photo 28
Property 55888 photo 29

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 26 km
  • حي. إلى المطار: 130 km

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 190 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية