بيع - شقة 149 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
395 000 €
2651 €/m²
Property 55886 photo 1
Property 55886 photo 2
Property 55886 photo 3
Property 55886 photo 4
Property 55886 photo 5
Property 55886 photo 6
Property 55886 photo 7
Property 55886 photo 8
Property 55886 photo 9
Property 55886 photo 10
Property 55886 photo 11
  • رمز الكائن 55886
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 149 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: الطابق الثالث
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 149 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية