بيع - العقارات التجارية 172 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب جليفادا
750 000 €
4360 €/m²
Property 5547 photo 1
Property 5547 photo 2
Property 5547 photo 3
Property 5547 photo 4
Property 5547 photo 5
Property 5547 photo 6
Property 5547 photo 7
Property 5547 photo 8
Property 5547 photo 9
Property 5547 photo 10
Property 5547 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 172 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

يوجد محل للبيع يقع في بلدية جليفادة. يتكون من الطابق الأول بمساحة 70 متر مربع. والطابق الثاني 102 متر مربع. يقع المتجر في الشارع المركزي. يمكن تقسيمها أيضا إلى قسمين.

Location

بنود مماثلة

بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
950 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 47718
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 000 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 12798
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
1 100 000 € 3914 €/m²
  • رمز الكائن 57490
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
750 000 € 2005 €/m²
  • رمز الكائن 39592
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
1 050 000 € 8750 €/m²
  • رمز الكائن 14242
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية