140 000 €
280 €/m²
Property 54834 photo 1
Property 54834 photo 2
Property 54834 photo 3
Property 54834 photo 4
Property 54834 photo 5
Property 54834 photo 6
Property 54834 photo 7
Property 54834 photo 8
Property 54834 photo 9
Property 54834 photo 10
Property 54834 photo 11
Property 54834 photo 12
Property 54834 photo 13
Property 54834 photo 14
Property 54834 photo 15

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 59215
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
200 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 49970
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
180 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 51549
  • منطقة 248 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 €
  • رمز الكائن 4557
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
140 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 12666
  • منطقة 5670 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
140 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 5158
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 3336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
170 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 38834
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية