Property 54680 photo 1
Property 54680 photo 2
Property 54680 photo 3
Property 54680 photo 4
Property 54680 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • المسافة من البحر: 19000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1145 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 480 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 29012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
120 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 31416
  • منطقة 10600 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
100 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 8515
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
90 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 62158
  • منطقة 4350 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
140 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 13922
  • منطقة 1680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 57424
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
120 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 65892
  • منطقة 2531 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
130 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 29907
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
130 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 13901
  • منطقة 678 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
98 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 53092
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية