Property 54658 photo 1
Property 54658 photo 2
Property 54658 photo 3
Property 54658 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10250 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 58077
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
200 000 € 952 €/m²
  • رمز الكائن 59191
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
175 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 39856
  • منطقة 1770 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 14079
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 49429
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
130 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 13901
  • منطقة 678 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 29012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
175 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 40033
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية